590,00 € cc
4,91 € / m²

LOCATION - MAISON - NEUVE MAISON 📍

LOCATION - MAISON - NEUVE MAISON 📍

76 Bis Rue de Verdun 02500 Neuve-Maison
5 pièces 120.16 m2
Référence : loc760
590,00 € cc
4,91 € / m²

Conditions de location

590,00 € / mois cc

Charges
10,00 €
Dépôt de garantie
580,00 €
Honoraires agence
295,00 € TTC *
Disponibilité
Disponible le 22/06
Durée du bail
3 ans
Colocation
Acceptée

* Dont 100,00 € TTC pour la réalisation de l'état des lieux

Informations

4 chambres
1 salle d'eau
1 douche
1 baignoire
1 WC
Mono-propriété

Description

Maison comprenant :

✅Cuisine semi-équipée, salle de bain, 2 WC, séjour, 4 chambres, cour, 2 garages, bâtiment
Chauffage électrique + poêle à pellets

120.16 m²

Loyer = 580€ + 10€ TOM = 590€ CC
Dépôt de garantie = 580€

✅ CONSO : E GES : B

Honoraires charge locataire :
- constitution du dossier, rédaction du contrat : 195 euros TTC
- état des lieux d'entrée : 100 euros TTC
Soit un montant total des honoraires à la charge du locataire de 295€ TTC

ref : loc760

☎️CONTACTEZ-NOUS BRUYERE IMMOBILIER LOCATION
21, Rue Jean Pierre Dupont 59 610 FOURMIES
Téléphone : 03.27.60.38.23

🏢Vous êtes propriétaire ?

L'agence Bruyère Immobilier vous accompagne dans la gestion locative de vos biens :
✅Mise en location
✅Recherche et sélection des locataires
✅Gestion administrative et technique

N'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations !
Mis à jour le 23/05/2026

Inclus dans les charges

Taxe ordures ménagères

Relevés techniques

Traversant
Non
Vitrage
Double

DPE : 276
A
B
C
D
E
F
G
GES : 10
A
B
C
D
E
F
G
Diagnostic réalisé le: 21/10/2025

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 2630 € et 3620 € par an.

Production eau chaude
Individuel Électrique

Production chauffage
Individuel Électrique

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

État et prestations

État général
Bon